Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Учёные предложили несколько способов связи с инопланетянами
[16.08.2017]

Учёные из Соединённых Штатов Америки предложили несколько способов связи с инопланетянами. При этом стало известно, что многие способы сейчас находятся на разработке.

Стоит отметить, что команда SETI попыталась установить контакт с внеземными цивилизациями с помощью радиосигналов, которые демонстрировали наличие на нашей планете интеллектуальных существ.

Также известно, что в 1820 году один из сотрудников Венской обсерватории хотел в Сахаре изменить рисунки пустыни и заполнять их керосином с водой. Учёный считал, что эту "свечку" будет видно с других планет.

Позже в 1868 году французский учёный планировал создать огромные зеркала и блестящую шахматную доску, они также должны были быть видны с других планет. Но, больший акцент делался именно на Марс.

Современные же учёные говорят о том, что связаться с инопланетными особями сегодня можно с помощью радиоволн, которые используются в космических аппаратах, а также лазера или частицы высокой энергии.

Помимо этого специалисты не исключают того, что наше светило можно превратить в огромный маяк, разместив в качестве трафарета плотные облака на орбите.

  /iww.innov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР