Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: Ремонтный период на Нурлатском заводе близится к завершению
[09.08.2017]

На всех производственных участках сахарного завода близятся к завершению работы по подготовке к очередному сезону переработки сладких корней.

20 августа здесь планируют начать "горячую" пробу оборудования, иными словами состоится генеральная проверка всех систем. Следом приступят к пуско-наладочным работам.

- В этом году ожидаем принять не менее 350-360 тысяч тонн сырья, - сразу же переходит к конкретике директор завода Игорь Сагайдак. - Для сравнения, в 2016 году было поставлено 269709 тонн сахарной свеклы в зачетном весе.

К слову, завод поступательно наращивает объемы производства, чему способствует и увеличение посевных площадей сахарной свеклы. Так, в нынешнем сезоне к выращиванию сладкой культуры дополнительно привлекли хозяйства соседних районов...

Виды на урожай хорошие. К тому же предприятие не собирается снижать производственной мощности, которую удалось добиться за счет масштабной модернизации на протяжении ряда последних лет. И в этом году здесь произвели необходимые ремонтно-восстановительные работы на сумму около 28 миллионов рублей. Как было отмечено, они на стадии завершения. ...

- В прошлом году перевозку свеклы осуществляли 112 единиц техники. Помимо собственной, привлекали и частный автотранспорт, - говорит по этому поводу Игорь Сагайдак и добавляет, что на заводе в эти дни традиционно продолжается набор рабочих кадров, в том числе составляют договора с владельцами частного грузового транспорта по перевозке свеклы.

На постоянной основе здесь работает более 300 человек. Завод ежегодно на период переработки дополнительно к основному штату набирает сезонных рабочих.

  /www.nurlat-tat.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР