Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Астрахань: открылся Первый международный гастрономический форум-фестиваль
[10.07.2017]

В Астрахани открылся Первый международный форум-фестиваль «Гастрономические дороги Великого шёлкового пути. Путешествие за вкусом, Астрахань-2017», приуроченный к 300-летию губернии, в котором принял участие губернатор Александр Жилкин.

В регион для обмена опытом приехали отечественные и зарубежные эксперты в области туризма, рестораторы, отельеры, туроператоры, производители продуктов питания. С утра на улице Кирова была представлена выставка астраханских сувениров, среди которых преобладали изделия на рыбную и арбузную тематику. Особым вниманием пользовалась «съедобная» часть выставки, на которой была представлена линейка местных производителей. Гости оценили красивые расписные пряники в форме рыбы или лотоса, полезные сладости без сахара, астраханские пиво, лимонад, мороженное, охлажденные нарезанные фрукты в удобном стаканчике и многое другое.

В рамках фестиваля пройдут «Праздники вкуса» в Астраханском государственном театре оперы и балета. Кульминацией гастрономического фестиваля станет празднование Дня рыбака 9 июля на набережной реки Волги.

  /южнаяволна.рф

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР