Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
ГК «ТРИО» продолжит финансировать развитие инфраструктуры в с. Докторово
[28.09.2016]

ГК «ТРИО» продолжит финансировать развитие инфраструктуры в с. Докторово

Председатель Правления ГК «ТРИО» Евгения Уваркина совершила рабочую поездку по объектам села Докторово, благоустроенным в рамках социальных программ Компании. Первым пунктом поездки Евгении Юрьевны стал сельский спортзал, капитальный ремонт которого Компания финансировала в рамках программы по развитию сельских территорий. По результатам беседы с руководителями спортивного учреждения, было решено продолжить дальнейшее спонсирование спортзала — площадь и технический потенциал этого здания располагают к тому, чтобы подготовить его к еще большему усовершенствованию.

Визит Евгении Уваркиной в Докторово продолжился посещением местного дома культуры. Учреждение, отвечающее за досуг и развлечение сельчан, нуждается в современном ремонте и грамотной концепции развития. Другим учреждением, являющимся важнейшим объектом инфраструктуры Докторово, является сельская столовая. Ее услугами пользуются все — и сельчане, и туристы. Руководство села и ГК «ТРИО» обсудили планы по превращению ее в благоустроенную столовую европейского типа с соответствующими интерьерами и меню. Представители администрации района отметили, что в настоящее время они готовят масштабный проект благоустройства территории спортивной школы, ДК и столовой. Ожидается, что данный проект войдет в областную/федеральную программу софинансирования. В свою очередь, ГК «ТРИО» готово оказать спонсорскую помощь на благоустройство указанных объектов, что поможет местным властям привлечь дополнительное финансирование из областного и федерального бюджетов, а значит - и реализовать свой проект в полном объеме.

Напомним, что село Докторово является важной и перспективной туристической точкой на карте Липецкой области. Здесь расположено несколько старинных церквей, знаменитая Докторова гора — ландшафтно-биологический памятник природы и несколько мемориальных комплексов.

  /www.trio21.ru/press-centr/news/?id=322

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР