Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Липецкая область: Добринский сахзавод планирует переработать почти 1,5 миллиона тонн свеклыза сезон
[26.08.2016]

Сегодня, 25 августа, ОАО "Добринский сахарный завод" с рабочим визитом посетил Мишель Гаринуа, генеральный директор компании "Сюкден Индастри", являющейся ведущим акционером завода. Прямо у свеклоприемника, куда многотонные КамАЗы сгружают свой сладкий груз, состоялась встреча французского предпринимателя с председателем областного Совета депутатов Павлом Путилиным, совершавшим деловую поездку по Добринскому району и перед этим посетившим строительство культурно-спортивного комплекса в селе Плавица.

- Сегодня завод перерабатывает 13 тысяч тонн сахарной свеклы в сутки и его перспективы этим не исчерпываются. Он первым в России прошел сертификацию на соответствие международным требованиям по качеству и безопасности производимой продукции. Было время, когда сахзавод и с проектными-то объёмами не справлялся, из-за чего его положение приближалось к критическому. Но с появлением новых инвесторов, начавших вкладывать деньги в развитие предприятия и привнёсших инновации, ситуация кардинально изменилась. Сюда пришли грамотные собственники, которые вместе с коллективом смогли добиться очень хороших результатов, - охарактеризовал сотрудничество ОАО "Добринский сахарный завод" с "Сюкден Индастри" Павел Путилин.

- Мы сотрудничаем с различными предприятиями России с 1996 года, занимаясь производством сахара. С нашим приходом завод претерпел значительные изменения, поменялась технологическая цепочка, работники повысили свою квалификацию, и теперь ОАО "Добринский сахарный завод" очень хорошо работает. Мы производим лучший сахар в России и мы очень довольны сотрудничеством с властями Липецкой области. Наша цель на ближайшее будущее - наращивать производство до 1800 тонн сахара в день. Надеемся в этом году переработать 1,3-1,4 миллиона тонн свеклы, - поделился планами на будущее Мишель Гаринуа.

На встрече присутствовали глава Добринского района Сергей Москворецкий и начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Олег Долгих.

  /www.lipetskmedia.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР