Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 

[22.12.2006] Агрофирмы Орловщины вошли в рейтинг 300 наиболее крупных и эффективных сельхозпредприятий России


Предприятия агропромышленного комплекса Орловщины – ЗАО АПК «Юность», ОАО «Агрофирма «Мценская» и ООО «Маслово» - по итогам деятельности в 2003-2005 годах включены в рейтинг 300 наиболее крупных и эффективных сельскохозяйственных предприятий, входящих в Клуб «Агро-300».
При определении лучших хозяйств учитывались несколько основных показателей производственной деятельности, но в первую очередь, - выручка и прибыль от реализации продукции и услуг.
В число лучших российских сельхозпредприятий попали только те, эффективность работы и прибыльность которых сопоставимы с показателями ведущих зарубежных сельхозтоваропроизводителей.
Отмечая высокую результативность работы перечисленных орловских агрофирм, Губернатор области Е.С.Строев сказал, что неоднократное включение сельхозпредприятий Орловщины в столь престижный рейтинг – это знаковое событие, за которым стоят годы напряженного труда и выработка правильной стратегии работы.
«Мы должны помнить, что сельское хозяйство – это отрасль, где высокие результаты работы достигаются не сиюминутно, где необходимо терпение, любовь к своему делу. В наши дни на помощь аграриям пришли передовые технологии и современная техника. В этом году ряд сельхозпредприятий области получили очень высокие урожаи сахарной свеклы, зерновых культур. В регионе успешно реализуется нацпроект «Развитие АПК». Все это вселяет в нас уверенность, что рейтинг лучших агрофирм России будет регулярно пополняться орловскими сельхозпроизводителями», - сказал Е.С.Строев.

/infoorel.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР