Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 

[28.11.2006] Сладкое под запретом. Союз сахарных производителей США, инициировал кампанию в поддержку сахара


/Adme.ru/ 15 суток за банку варенья, решетка на окне и казенное питание за профессию кондитера, пуля в шины за транспортировку пирожных с глазурью… Вы хотите жить в мире, где сахар под запретом?
Sugar industry, союз сахарных производителей, инициировал кампанию в поддержку сахара, который сторонники здорового образа жизни уже изгнали из жевательных резинок, газированных напитков и кондитерских изделий, чашек чая и кофе и не собираются останавливаться на достигнутом.
Совместные кампании производителей в поддержку отраслевого продукта — не редкость в рекламном мире. Самая знаменитая и эффективная из них — масштабная кампания Got milk? (Хочешь молочка?) в пользу молочных продуктов, инициированная некогда калифорнийскими молочниками. В последнее время производители все чаще объединяются в попытках сломить не столько равнодушие населения к своему продукту, сколько переломить некий негативный стереотип, зачастую сформированный сторонниками здорового образа жизни. Глядишь, так и табачники соберутся вместе, чтобы заявить «Хотите ли вы жить в мире, где не было трубки Шерлока Холмса, сигар Рузвельта и сигарет ковбоя Мальборо?".

/www.adme.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР