Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 

[27.11.2006] Украина: дешевеет сахар


Украинский рынок сахара продолжает адекватно реагировать на мировые тенденции сахарного рынка медленным сползанием цены, сообщили УНИАН в агентстве ААА.
Отмечается, что стоимость белого сахара в Лондоне снизилась за прошедшие сутки на 2 долл./тонна, при этом средняя цена белого сахара в крупном опте в Украине опустилась до 2590 грн. за тонну.
По данным агентства ААА, торговля в западном регионе Украины ведется в районе отметки 2550 грн. за тонну. Попытки отдельных производителей удержать цену на уровне 2600 грн. за тонну успехом не увенчались - рынок реагировать отказался.
Центр отпускает товар по цене 2580-2600 грн. за тонну, а цена на востоке Украины опустилась, в среднем, на 20-30 грн. за тонну, закрепившись в интервале 2620-2650 грн. за тонну.
К началу следующей недели, по мнению экспертов, можно ожидать незначительного поднятия цены, что характерно для старта торгов после окончания выходных. Однако, под влиянием объективных факторов к среде (29 ноября) средний ценовой показатель вновь может снизиться до сегодняшней отметки, считают аналитики.

/glavred.info/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР