Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 

[12.10.2006] Липецкая область захватила в Европе лидерство по объемам выращенной свеклы


/Kurskcity.ru/ Липецкая область занимает лидирующие позиции в Европе по объемам выращенной свеклы. Об этом сообщила пресс-служба региональной администрации со ссылкой на липецкого губернатора Олега Королева.
Помимо этого, глава местной исполнительной власти прокомментировал ход реализации в области приоритетных национальных проектов. Так, по его мнению, увеличение финансирования ПНП в будущем году придаст дополнительный импульс модернизации здравоохранения и образования, строительству жилья.
«Многие направления национальных проектов расширяют уже действующие в Липецке и области возможности поддержки различных отраслей экономики, - подчеркнул Олег Королев. - Например, немалые средства федерального
и областного бюджетов выделяются на развитие АПК, что позволяет возрождать животноводство, расширять производство зерновых и сахарной свеклы, развивать малые формы хозяйствования на селе».
В результате по качеству собранного зерна, рентабельности сельхозпроизводства и привлечению инвестиций в эту сферу регион занимает лидирующие позиции в России, сообщил губернатор Липецкой области.

/www.kurskcity.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР