Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 

[11.10.2006] Уралец сделал самогон из «Кока-Колы». Производитель колы эксперимент одобрил


/Justmedia/ Эксперимент по перегону «Кока-Колы» в самогон удался: уральскому художнику Виктору Давыдову удалось получить из пяти литров исконно американского напитка 250 грамм чистого самогона. Свой эксперимент он приурочил ко дню рождения водки, который отмечают сегодня.
Автор проекта решил адаптировать американский напиток к русской почве. Сначала Давыдов добавил в колу дрожжи, после чего она стала напоминать по вкусу квас. Затем в полученную смесь добавили сахар, сбродили и перегнали через самогонный аппарат. В итоге через две недели эксперимента удалось получить 250 грамм самогона высшего качества.
«Я пробовал его, вкус как у спирта с легким непонятным привкусом. Для себя с этот вкус списал на налет американизма, от которого нам так и не удалось полностью избавиться», – смеется автор. Часть самогона ушла на дегустацию, а остатки передали представителю «Кока-Колы». Он в свою очередь отметил, что передаст самогон в Москву, чтобы там оценили новый алкогольный продукт. По словам представителя «Кока-Колы», качество получившегося алкоголя может свидетельствовать об экологической чистоте оригинального напитка.

/www.justmedia.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР